Ким Евгения Олеговна
Стаж 8 лет
Отзывы
10,0
1 отзыв
1
0
0
А
Алмагуль
·Написан со слов пациента
10/10 отлично
·3 года назадЧувствуется компетентность, умеет расположить, видно что врач компетентный, не просто делает узи, дает советы и консультацию.
УЗИ-специалист