Рахимжанова МадинаБауржановна
Удобная запись без скрытых комиссий

Отзывы
44 отзыва
32
9
3
Пархатжанов К.
·Написан пациентом
Очень боялась посещения психиатра…но оказалось что очень приятная девушка этот психиатр 😅 Ребенку 2,8 лет, он боится врачей но консультация прошла спокойно без белых халатов и строгих взглядов. На все вопросы получила ответы. Без ложных обещаний но и без запугиваний диагнозами. Я полностью удовлетворена консультацией.
Детский психиатр
Мухамеджан
·Написан пациентом
Были на приеме с сыном, лучше ничего не сказать, мои ожидания просто рухнули😒 такие отзывы в инстаграмм, а на деле 20 000 тенге на ветер… с детьми с ДЦП опыта ноль, зачем вообще пиарить то, чего нет…
Детский психиатр
Алиша
·Написан пациентом
Врач профессионал, чуткая, ответила на все вопросы и успокоила. Ничего лишнего не назначала, всё по факту. Рекомендую
Детский психиатр
Әмір А.
·Написан пациентом
Клиника очень хорошая. Чистая, уютная и комфортная. В кабинете врача очень уютно, отличная атмосфера. Мой особенный ребёнок чувствовал себя там комфортно, был как у себя дома. Видно что врач компетентный и знает свое дело на ура. Врач очень тактичный и внимательный, я безумно довольна от консультациией врача, она мне помогла.
Детский психиатр
Алия
·Написан пациентом
Честно очень разочарована, ощущение не компетентности, условия для приема нету, все один стул в кабинете, для ребенка не было стула (мы с ребенком менялись местами). Во-вторых, сразу сказала родителю остаться, а ребенка оставить сидеть в коридоре, на что я отказалась. Нету компьютера в кабинете, пише от руки врач, анамнез собрала не полный, уместила три строчки, диагноз продублировала о предыдущего заключения, к ребенку так и не подошла и не поднялась со стула, даже контакта не нашла, не дала ребенку задания, зато написала, что ребенок не усваивает обучение во 2 классе (не поняла на каком основании она так решила). Мало того, опоздала на 45 минут, нету эмпатии к ребенку, ощущение, что ее ребенок не интересовал, нету заинтересованности в обследовании. Ну самое главное, предложила пройти ЭПО исследование, где состояние ребенка оценит ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ без мед.образования, иначе перекинула ответственность за установление диагноза на другого человека. На мой вопрос : Какой Вы диагноз видите, Вы ведь психиатр, что она не может поставить так как ребенка надо положить в психушку в стационар для обследования. Не рекомендую, зря потратите время и деньги. Заключение выдали на одной странице, написана от руки как попало, без анамнеза полного, нету неврогенного статуса, все поверхностно миниму 8строчек. Ребенок у меня спокойный и ласковый ребенок без агрессии, ожидала, что врач поздоровается, либо контакт найдет, проведет диагностику качественно за такую цену приема, очень-очень разочарованы.
Детский психиатр
Ответ клиники
в прошлом годуЗдравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Вместе с тем, следует отметить, что консультативный первичный прием подразумевает предварительную оценку психического состояния ребенка на момент осмотра. При необходимости ребенку рекомендуется пройти дополнительные обследование в том числе ЭПО, как один из основных методов обследования согласно протоколу. Приносим извинения за задержку приема на 20 минут. Не смотря на опоздание, прием был осуществлен в полном объеме. Желаем вам и вашей семье всего самого доброго!
О враче
Образование
Государственный Медицинский Университет г. Семей, бакалавриат по специальности "Общая медицина" (2008-2013)
Государственный Медицинский Университет г. Павлодар, интернатура по специальности "Педиатрия" (2013-2015)
Государственный Медицинский Университет г. Семей, резидентура по специальности "Детская психиатрия" (2015-2018)
Курсы
Повышение квалификации по курсу "Обучение по программе превенции суицидального поведения у несовершеннолетних" (54 часа) (2018)
Повышение квалификации по курсу "Программа ВОЗ - mhGAP по оказанию помощи в связи с психическими расстройствами, а также расстройствами связанными с употреблением психоактивных веществ, в неспециализированных учреждениях" (54 часа) (2019)
Повышение квалификации по курсу "Профилактика и коррекция рискованных стилей поведения у несовершеннолетних. Налаживание и поддерживание терапевтического альянса с учетом возрастных аспектов детско-подросткового возраста" (54 часа) (2019)
Повышение квалификации по курсу "Расстройства развития у детей" (54 часа) (2020)
Опыт работы
Амбулаторная служба в КГП на ПХВ Психиатрическая больница г. Семей, детский врач-психиатр (2018-2019)
Республиканский научно-практический центр психического здоровья г. Алматы, врач-ординатор в детско-подростковом отделении (2019-2021)
По настоящее время "Психолого-медико-педагогические комиссии" г. Алматы, детский врач-психиатр (с 2021)
Проводимые процедуры
- Анонимность
- Таргетная терапия