Байкенже Бибигуль Сериковна

Байкенже БибигульСериковна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Детский гинеколог, Показать еще
Стаж 28 лет / Врач высшей категории

Удобная запись без скрытых комиссий

ул. Розыбакиева, 37В (выше Райымбека), Алмалинский район, Алматы
Метро
Алатау
(1,9 км)
Прием в клинике
14 000
7 000 ₸
-50% DOQ.kz
сегодня
13 июн.
завтра
14 июн.
пн
15 июн.
вт
16 июн.

Отзывы

7,0

387 отзывов

249

67

66

Ж
10/10 отлично
·3 месяца назад

Хорошии врач ,знает свое дело ,диагноз ставит правильно ,доброжелательная,вежливая,врач высшей категории,успехов в работе ей и здоровье

Акушер-гинеколог

З
1/10 плохо
·в прошлом году

Вообще не советую её никому😖 если хотите здоровую консультацию и действительно вылечиться. Ей нужны только деньги 🤨 мы для неё только кашелек ☝️ были у неё как у момолога, только за анализы она нам прописала аж на 200 000 + 39000УЗИ + томография в 3 местах на 180 000 плюс своего онколога пихала 😠 сделали УЗИ и попросила её дать основные анализы так как с собой таких денег не было в итоге сняли УЗИ и на 28000 здали анализы,. Жути нагоняет ужасно, настаивала на операции 😤😤😤 не долго думая пошла в другому мологу, и что вы думаете? Показала те анализы и УЗИ все, никокого МРТ и не понадобилась, он сразу же направил нас к эндокринологу, потом успокоил меня и назначил лечение, Слава Богу на сегодняшний день чувствуем себя хорошо, лечение помогает, если бы послушалась Бибигуль незнаю сколько ещё потратили бы денег😠 вообщем избегайте ее☝️ мой совет

Маммолог

Г
1/10 плохо
·10 месяцев назад

Мен жазылған дәрігер дұрыс қабылдамады басқа дәрігерге жіберді

Переведено с помощью AI

Показать перевод

Гистеросальпингография маточных труб

Г
2/10 плохо
·в прошлом году

Жауап бергісі жоқ. Кольпоск түсу үшін бардым. ��нализ қорытындысын әкеліңіз деп қарамады. Неге соны запис жазғанда ескертпейді. Дұрыстап түсіндіріп айтпайды. Әрең жауап береді

Переведено с помощью AI

Показать перевод

Кольпоскопия

Э
1/10 плохо
·в прошлом году

Во первых очередь к ней нереально большая, к слову сказать не понятно почему. Если записались на 12 попадаете на прием только в 2. Про сам осмотр отдельная история, во первых очень грубо. Во вторых назначает кучу анализов, которые в принципе не обязательны. В третьих пугает. Говорит ложиться нужно срочно на операцию, сначала там чуть отрежем потом не бойся (кусочек матки отрастет) Когда приходишь повторно чтобы забрать анализы, обязательно надо платить за прием при чем полную сумму. И тут она начинает смотреть анализы и охать и ахать как все плохо. Дорогие девочки не ведитесь, благо я изначально показала свои анализы своей медсестре которая вела меня всю беременность, и она мне просто открыла глаза что данный врач просто вымагает деньги ! Будьте осторожны, не верьте что сразу нужно что то резать и ужь тем более что то там отрастет. Данный врач является лже-врачом, и делает она все лишь бы вы потратились.

Гинеколог

О враче

Общая информация

    • Врач высшей категории
    • Имеет несколько специализаций, что позволяет отлично распознать заболевание и поставить точный диагноз.
    • Постоянно повышает уровень своих знаний в клиниках.
    • Использует свои навыки, знания и опыт в предупреждении и лечении заболеваний
    • Постоянно совершенствует медицинские познания и врачебное мастерство

Образование

  • Карагандинская Государственная Медицинская Академия.(1997)

Курсы

  • Повышение квалификации: "Гинекологическая-эндокринология".(2023)

Опыт работы

  • Частный медицинский центр, врач акушер-гинеколог(2012 - 2017)
  • Городская студенческая поликлиника, врач акушер-гинеколог(2002 - 2009)

Проводимые процедуры

  • Диагностика и лечение заболеваний женской половой сферы всех возрастов с помощью современных методов 
  • Удаление кондилом, папиллом

Фото

Клиники

ул. Розыбакиева, 37В (выше Райымбека), Алмалинский район, Алматы

Подскажите нам

Как мы можем сделать DOQ.kz лучше для вас?

Пройти опрос