Главная / Психиатр, Психотерапевт / Гапончук Евгений Михайлович
Гапончук Евгений Михайлович

Гапончук ЕвгенийМихайлович

Психиатр, Психотерапевт
Стаж 26 лет
Клиника не предоставила расписание

Отзывы по-прежнему доступны. Чтобы найти другого врача и записаться, выберите нужную специальность или процедуру ниже:

Отзывы

9,8

175 отзывов

167

5

2

М
10/10 отлично
·29 дней назад

Выражаю огромную благодарность Евгению Михайловичу за его профессионализм 👍. 4 месяца назад я была в таком состояний что не знала что делать дальше , не было сил справиться самой выйти из токсичных , зависимых отношений 4 года была в этой яме и не могла выйти и вынужденно уже от усталости обратилась к доктору Евгению Михайловичу . Доктор все объяснил мне поддержал , назначил то что мне надо . Сеичас спустя 4 месяца моя жизнь изменилась ушла тревожность , ушли панические атаки , бессонница это все в прошлом . Сеичас чуствую себя намного лучше появилась уверенность в себе если раньше могла промолчать сеичас уже ставлю свои границы , контролирую свои мысли , эмоций , если тянет назад в прошлое то спокойно уже переключаюсь на позитив и отпускает , настроение стабильное хорошее не зависит от внешних обстоятельств. Многое поменялось в жизни взялась за свое здоровье , готовлюсь поступать в университет . Живу каждым днем здесь сеичас , Еще раз Спасибо желаю Евгению Михайловичу крепкого здоровья, семейного счастья и карьерного роста !!!

Психотерапевт

Д
1/10 плохо
·24 дня назад

У меня был назначен прием к доктору Гапончуку Е.М. на 9:00. В 08:40 я предупредила, что уже еду, но опаздываю. В 09:00 мне ответили: «Ожидаем вас». Никаких упоминаний о временных ограничениях не было. В 09:10, когда я уже подъезжала, мне впервые написали о правиле, что при опоздании более чем на 15 минут прием не состоится. Я в 09:14 была на ресепшене, то есть уложилась в озвученные 15 минут, но мне отказали в приеме. Больше всего меня неприятно поразило не само решение, а тон общения. Вместо спокойного объяснения я услышала непосредственно от врача в достаточно агрессивном тоне, что он потерял 25 тысяч тенге, но все равно отказывает в приеме, обвинения, что я думаю только о себе, а также фразы типа «Психотерапевтов много, идите к любому», «Теперь прием вам все равно не понравится» Когда идёшь к психотерапевту, особенно в уязвимом состоянии, ожидаешь бережного отношения и профессионализма. Я была очень настроена на эту консультацию, плохо спала, волновалась. Заранее предупредила об опоздании. Поэтому такая резкость и обвинительный тон оказались очень болезненными. Я понимаю важность временных рамок. Но хотелось бы: — чтобы правила озвучивались заранее (а не в момент, когда пациент подъезжает) - чтобы информация не противоречила сама себе (сначала «ожидаем», потом «не примем») - донести информацию корректно, без обвинений и резких фраз (в психотерапии, как нигде ожидаешь, что общение будет корректным и тактичным). В итоге же, опыт с этой клиникой и психотерапевтом оказался не только крайне неприятным, но и травмирующим. Теперь как-то надо преодолевать фобию от записи к подобным специалистам.

Психотерапевт

Е
10/10 отлично
·3 месяца назад

Я была у многих специалистов за свою жизнь, но этот приём стал для меня по-настоящему переломным в хорошем смысле этого слова. Впервые за 25 лет я почувствовала, что меня не просто слушают, а действительно понимают и видят целостную картину моего состояния. Евгений очень внимательно собрал анамнез, задал точные вопросы и буквально по ходу разговора выстроил логическую цепочку из событий моей жизни, которые раньше казались разрозненными и непонятными. Самое важное-он объяснил мне то, что происходило со мной годами. Я наконец услышала верный диагноз, поэтапный подход к лечению и я безумно благодарна за такой профессионализм!

Психотерапевт

М
10/10 отлично
·3 месяца назад

Это был мой первый поход к психиатру, и я не жалею что обратился к Евгению Михайловичу. Врач очень внимательно выслушал список моих жалоб и объяснил что со мной происходит, разложив все по полочкам и поставив диагноз, а также назначил план лечения, чётко обосновав каждый препарат. Также он подбодрил меня и пообещал что всё будет хорошо уже через несколько недель. Уже на тр��тьей неделе лечения я почувствовал резкое улучшение своего состояния, тревога снизилась в разы и появились силы и желание что-то делать ! Пошел третий месяц, состояние отличное ! Без сомнений могу порекомендовать всем нуждающимся в помощи, обращаться к этому специалисту ! Клиника уютная, спокойная, в целом комфортно там находиться.

Переведено с помощью AI

Показать перевод

Психиатр

Ж
10/10 отлично
·3 месяца назад

Обязательно рекомендую и настоятельно советую Евгения Михайловича. Специалист высшего класса. Отлично понимает и видит проблемы своих пациентов, все разъяснения четкие и понятные, всегда старается в первую очередь думать о пациентах, не предлагая ненужных лекарств или радикальных методов ориентируясь на эффективность и безопасность. Сразу же нашел подход, подобрали нужное и грамотное лечение и дал очень полезные советы и рекомендации. Результаты от лечения ощутил сразу с первого дня и благодаря грамотному и системному подходу с течением времени состояние лишь улучшается и закрепляется. Огромное Вам благодарность Евгений Михайлович!

Психиатр

О враче

Проводимые процедуры

  • Когнитивно-поведенческая терапия.
  • Гештальт-психология и терапия.

Клиники

пр. Богенбай Батыра 56Б (вход с ул.С.Торайгырова), Сарыаркинский район, Астана
Главная / Психиатр, Психотерапевт / Гапончук Евгений Михайлович

Подскажите нам

Как мы можем сделать DOQ.kz лучше для вас?

Пройти опрос