Избасарова ДинаШиримбековна
Удобная запись без скрытых комиссий
Отзывы
23 отзыва
22
1
0
Дильманова С.
·Написан пациентом
Хочу выразить огромную благодарность Дине, остеопату за проведённый сеанс. Уже после первого приёма почувствовала заметные изменения: тело стало легче, ушло напряжение, появилось ощущение внутреннего комфорта и спокойствия. Очень внимательный и чуткий специалист, который работает не только с телом, но и с общим состоянием. Во время сеанса чувствуется профессионализм и бережное отношение. После приёма осталось ощущение лёгкости, как будто тело «задышало» по-новому. Спасибо за ваш труд и заботу! Обязательно приду ещё и с уверенностью буду рекомендовать другим.
Остеопат
Оксана
·Написан пациентом
Здравствуйте, хочу поделиться, прошла уже 8 сеансов у Дины, всё отлично, очень благодарна. Пришла с болью в шее и в целом вся спина спазмирована была, скована в движениях. Дина ничего не пропустила, даже копчик на место поставила, хотя я не говорила, поработала с внутренними органами, чувствую себя отлично, плечи расправились, даже заметила, что в походке лёгкость появилась. Спасибо большое, планирую 1-2 раза в месяц ходить к ней для профилактики.
Остеопат
Насима
·Написан пациентом
Сегодня 02.04.2026 была записана на прием к Дине , самое главное подъезд к клинике прямо около остановки искать не нужно было, и сама процедура супер я прям уснула , настолько было комфортно , музыка , обстановка , а самое главное мастер я в восторге , получила рекомендации, упражнения и снова записалась на процедуры к Дине, особенно мне понравилась что не предлагали сопутствующие процедуры типа чистки , типа банки , мне нужен был просто массаж по моим показаниям и я это получила . Благодарю клинику и персонал и конечно же пройду курс. Хочу дополнить по состоянию здоровья пока приостановили процедуры с Диной , но в скором времени снова запишусь, так массаж очень хорошо помогает ещё и в снижении веса.
Переведено с помощью AI
Показать переводОстеопат
Наталия
·Написан пациентом
Была на консультации у остеопата Избасаровой Дины Ширимбековны, приятная, душевная женщина, назначила лечение, дала рекомендации , сам центр не большой но комфортный, рекомендую
Остеопат
Ответ клиники
вчераСпасибо за ваш теплый отзыв, Наталия! Мы рады, что консультация у Дины Ширимбековны оставила у вас положительные впечатления. Благодарим за высокую оценку, добрые слова о специалисте и рекомендации. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал внимание, заботу и получал необходимые рекомендации для восстановления здоровья. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова в Центре реабилитации и остеопатии! 🌿😊
Куралай
·Написан пациентом
Вчера была на консультации у врача остеопата Дины.Хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и внимательное отношение!она чуткий и грамотный специалист, которому доверяешь. Подробно об’яснила план лечения, ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем: от новорожденных детей и до взрослых. Благодарю!
Остеопат
О враче
Образование
- Член федерации остеопатии и массажа Казахстана
- « Авимед» лечебное дело
Курсы
- Академия «Baby care»
- Курсы Краниосакральной и структурной остеопатии
