Кан Мариана Владимировна
Удобная запись без скрытых комиссий
Отзывы
35 отзывов
33
2
0
Сафия
·Написан со слов пациента
Врач скрупулезная , все осмотрела тщательно
Стоматолог-ортопед
Павел
·Написан пациентом
Очень хороший стамотолог. лечил зуб всё отлично , решил после почистить зубной камень после чистки прошло уже месяц но зубы теперь болеть стали и реагировать на холодное горячее теперь ни одна паста не помогает даже не знаю зачем я чистку зубов стал делать
Стоматолог-ортопед
Назым
·Написан со слов пациента
Врач профессионал своего дела
Стоматолог-ортопед
Рамиля
·Написан пациентом
Очень понравился врач🌷 Все четко и понятно разъяснила, объяснила и подлечила детям зубки. Вежливый и профессиональный врач знающий свое дело. Теперь будем всех детей водить к ней дай Аллах
Стоматолог
Алиса
·Написан пациентом
Профессиональный врач, отличный специалист ,я нервничала перед лечением, врач успокоила и деликатно относилась к моим волнениям.
Стоматолог
