Лукаш Ксения Юрьевна
Удобная запись без скрытых комиссий
Отзывы
88 отзывов
81
5
2
Татьяна Е.
·Написан пациентом
Доброго времени суток. Сегодня посетила данный центр. Осталась очень довольна. В первую очередь мед персонал, тактичный, вежливый. Врач высокой квалификации, всё доступно и подробно объяснила и рассказала. Спасибо Лукаш К. Ю. После прохождения узи плода я стала спокойнее. Малышка полностью здорова. Спасибо вам за вашу работу!
УЗИ плода (для беременных)
Ответ клиники
18 дней назадОгромная благодарность вам за добрые слова!
Карина К.
·Написан со слов пациента
Очень приятная женщина. Все показала и рассказала. Осталась очень довольная. И общается очень мягко и вежливо🥰если на узи, то только к ней теперь
УЗИ при беременности 1 триместра
Ответ клиники
18 дней назадБлагодарим ВаС!
Татьяна Р.
·Написан пациентом
Ксения Юрьевна очень вежливый врач. Всё рассказывает и поясняет что,где и почему. Впервые проходила УЗИ малого таза. Спасибо всё прошло на легче. По необходимости буду идти к Ксении Юрьевна
УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
19 дней назадБлагодарим Вас!
Разия
·Написан пациентом
Врач провела обследование нормально,но треш начался после окончания обследования,на мой невинный вопрос :"Дадате ли вы снимок?"Врач с ехидцей ответила:"Дадим ,дадим,все дадим,еще обнимем,поцелуем.На что я ,ей отвечаю:"Почему вы ерничаете?Потом,я ей говорю,почему вы так отвечаете,я вам не подруга,не знакомая,не родственница,вы видите меня в первый раз и то на 5 мин,почему вы так позволяете так отвечать,Потом она решила схитрить,мол,я пошутила,я говорю,вы мне видите всего ничего,почему вы решили,сфамилярничать,после,она ,конечно извинилась,но когда настроение испорчено,понимая,что извинение неискренние,я только спросила,где сидит ваша глав,врач.На кассе девушка скащала,что Татьяна,отчество уже не помню,мол ушла,тогда я ей рассказала,о таком бесцеремонном отношении,человек приходит больной и еще должен терпеть такое ерничание.Это не допустимо.Надеюсь,мне ответят,на мое обращение
УЗИ брюшной полости
Ответ клиники
6 месяцев назадДобрый день. Спасибо за обратную связь — нам важно мнение каждого пациента. Нам искренне жаль, что у вас остались неприятные впечатления от приёма. Хотим отметить, что доктор, о которой идёт речь, — опытный специалист с большим стажем и внушительным количеством положительных отзывов. В своей работе она всегда старается создать комфортную, доброжелательную атмосферу, в том числе с элементами лёгкого юмора, чтобы снизить тревожность пациентов. Возможно, в моменте произошло недопонимание, и шутка была воспринята иначе. Доктор в силу доброжелательности использует фразы "Моя хорошая, моя девочка!", из добрых побуждений, мы удивлены , что это вызвало у Вас такое негодование! Приносим извинения, если это вас задело — это точно не было сделано с целью проявить неуважение. Ваш отзыв будет передан руководству, и мы обязательно разберём ситуацию. Благодарим за обратную связь и надеемся, что вы дадите нам возможность восстановить доверие. С уважением, Администрация клиники ЮТА.
Алуа А.
·Написан пациентом
УЗИ прошло на высшем уровне. Все было без резких движений , спокойно. Врач была доброжелательной и успокаивала. Думаю приду еще , если потребуется . 10/10
УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
4 месяца назадБлагодарим!
О враче
Образование
- Карагандинский государственный медицинский университет, Лечебное дело(1998)
Курсы
- «Основы допплерометрии сосудистой системы»(2024)
- «Ультразвуковая диагностика пренатальной патологии плода»(2023)