Мун Виктория Витальевна
Удобная запись без скрытых комиссий
Отзывы
146 отзывов
137
6
3
Лэйли А.
·Написан пациентом
Хочу оставить отзыв о враче-дерматологе Виктории Витальевне. Обратились с запущенным атопическим дерматитом у дочери. Было очень тревожно, но уже на приёме стало понятно, что мы попали к грамотному специалисту. Врач внимательно осмотрела ребёнка, всё объяснила и назначила лечение, которое нам полностью подошло. Со временем мы увидели отличный результат, сейчас состояние практически восстановилось, остаётся только поддерживающее лечение. Отдельно хочется отметить отношение врача. Она всегда на связи, интересуется состоянием, может сама написать или позвонить, искренне переживает за пациента. Это очень ценно и, к сожалению, встречается не так часто. Очень хочется, чтобы наши дети болели как можно реже, но благодаря таким врачам есть уверенность, что здоровье в надёжных руках.
Дерматолог
жанна р.
·Написан пациентом
Прекрасный врач! Была на приеме у Мун Виктории Витальевны, все грамотно расписала как пройти лечение, поставила точный диагноз, по порядку сделала назначение, правильная, компетентная, благодарю! Всем рекомендую! Сейчас таких врачей очень мало к сожалению, но этого врача всем рекомендую! Благодарю клинике, что подобрали врача и нашли мне лечение!🙏
Переведено с помощью AI
Показать переводДерматолог
Мариям Б.
·Написан пациентом
Врач очень вежли��ый , компететный , тактичный . Приятная , доброжелательная, обьясняет , поясняет , дала свои контакты , что немало важно . Ходила с подростком все досконально обьяснила что и когда и как применять те или иные продукты . Спасибо большое .
Дерматолог
Камилла Б.
·Написан пациентом
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу Мун Виктории Витальевне за невероятно комфортный и профессиональный приём. Всё было подробно и понятно объяснено, с вниманием и заботой. Очень приятно, что врач дала пробники уходовой косметики и всегда остаётся на связи — это большой плюс и редкость. Осталась очень довольна и искренне благодарна. Буду проходить назначенное лечение и обязательно снова приду на приём.
Дерматолог
Екатерина А.
·Написан пациентом
Хочу поблагодарить Мун-Викторию за квалифицированную помощь. Врач внимательно выслушал,подробно ответил на все вопросы и назначил эффективное лечение. Очень приятно,когда специалист заинтересован в результате!
Дерматолог
О враче
Образование
- Новосибирский Государственный Медицинский Университет, интернатура по специальности "Дерматовенерология"(2010-2011)
- Казахский Национальный Медицинский Университет им. С.Д. Асфендиярова, бакалавриат по специальности "Лечебное дело"(2006-2010)
Курсы
- Повышение квалификации по специальностям "Дерматология" и "Венерология"(2021)
- Повышение квалификации в России г. Санкт-Петербург по курсу "Дерматоскопия"(2017)
Опыт работы
- По настоящее время Медицинский центр "Via Medical"(с 2024)
- Повышение квалификации по специальности "Дерматология"(2016)
