Сарсенова Гульмира Балтабековна

Сарсенова ГульмираБалтабековна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Детский гинеколог, Показать еще
Стаж 27 лет

Удобная запись без скрытых комиссий

мкр. Аксай-2, 44А, Ауэзовский район, Алматы
Метро
Бауыржан Момышулы
(2 км)
Прием в клинике
14 000
7 000 ₸
-50% DOQ.kz
сегодня
12 июн.
завтра
13 июн.
вс
14 июн.
пн
15 июн.

Отзывы

9,3

307 отзывов

261

27

19

А
10/10 отлично
·5 месяцев назад

Прекрасный, отзывчивый доктор. Очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Всегда держит обратную связь по телефону. Лечение помогло. Рекомендую.

Детский гинеколог

Ответ клиники

5 месяцев назад

Уважаемый пациент,Аиша! Спасибо за ваши тёплые слова! Мы рады, что визит в AQmed оставил у вас положительные впечатления. Всегда готовы помочь! С уважением, команда AQmed

А
1/10 плохо
·5 месяцев назад

Оте нашар гинеколог, никому не советую, это честный отзыв, бул гинекологка барманыздар деп айтамын, Гульмира Балтабековна, мен сизге айтып кеткен болатынмын жалобы калдырамын деп, дурыс кабылдауды билмейды, уйынызде проблема болса оны уйынызде калдырып кетиниз, кабылдауды басстаганнан нагрубила, карагысы келген жок, кызымнын выделениесы келген 1 жас 8 ай кызымнын, келген кездеры фотосын корсеттым, колымдагы телефонды итерып тастады корсетпе деп, ал Мен апарганда кызымнын выделение болмады так как жуындырып алып бардым, сонда сиз фотодан жиыркенсениз неге гинеколог болып отырасыз, Мен сизге проблемамен барып отырмын, карагысы да келмеды, сразу анализ тапсырамыз ба да или нет деп, Мен кайдан билемын сиз гой врач, сосын кабинеты не барганнан кейын нормально сойлей бастады, негизи тагы да проблемамен барган болатынмын, кызымнын буты жабысып сонын да фотосын корсетемын деп до болган фотосын потому что бесплатный га карадым енды платный га бир каралып корейын деп потому что журегим тыныш болмады, бирак бул киси Караган да жок, Мен 1 жауап ала алмадым жарайды деп анализ тапсырдым 12 мынга, 7 мынга приём сонымен общий 19 мын кетти, анализ 2 сагаттан 1 анализ дайын болады деды, 2 шиси 6 куннен дайын болады деды, Мен жарайдыдеп уйыме кеттим, 1 ши анализ результаты келды, оны Гульмира Балтабековнанын ватсабына жбердым, бул киси 2 ши анализды кутейык деды, жарайды дедым, 6 куннен кейын 2 шиси келды, оны да ватсабына жбердым, енды лечение берыныз десем маган айтады келыныз долго пояснят дейды, сонда мен во первых маган урысып кабылдаган карагысы келмеген адамга тагы акша толеп бару керекпынба, 1 жауап ала алмай кеткен врачка тагы бару керекпынба, Мен сизге айтып кеткен болатынмын жалобы жазам булай калдырмаймын деп, менин келмейтынымды озиниз де билип турдыныз, Мен бармаймын маган лечениесын жазып берыныз десем мены ватсаптан блоктап тастады, одан кейын жалобы жасап отырып звондап больницага баска врач лечение жазып берып, глав врачтын ози хабарласып лечениемды жберды, не компетентный врач барманыздар, ожидание и реальность болды, Мен селодан алыс жерден отзыв окып жаксы врач дегеннен кейын отзыв окып болып барган болатынмын, баламен жумыс истей алмайсынба жумыс истемениз, сол кезде кызым да жылап турды, соган да нервничать етып бул врач, сизге 2 гис ке де жазамын, кыскасын айтканда 2 проблемамен бардым, 1 жауап та ала алмай уйге кайттым

Переведено с помощью AI

Показать перевод

Детский гинеколог

Ответ клиники

5 месяцев назад

Құрметті пациент, Айша Сізде осындай жағдайдың туындағанына өкініш білдіреміз және келтірілген қолайсыздықтар үшін кешірім сұраймыз. Біз әрбір пациентті жоғары бағалаймыз және AQmed клиникасына келуіңіз барынша жайлы әрі қауіпсіз болуы үшін бар күшімізді саламыз. Оқиғаны толық тексеріп, жазбаңызды нақтылау үшін телефон нөміріңіздің соңғы 4 цифрын жазып жіберуіңізді сұраймыз. Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды және қызметімізді жақсартуға көмектеседі. Құрметпен, AQmed командасы ❤️

Переведено с помощью AI

Показать перевод
Н
10/10 отлично
·2 месяца назад

Пришла в назначенное время, сразу зашла на приём. Врач внимательно выслушала, посмотрела анализы и сделала расшифровку. Затем провела осмотр, взяла мазок и отправила на УЗИ. По результатам сделала выводы, всё подробно объяснила и назначила лечение. Посещение этого врача оставило у меня положительное впечатление и понимание того, что нужно делать в моей ситуации. Рекомендую Гульмиру Балтабековну как знающего своё дело, грамотного и внимательного врача.

Гинеколог-эндокринолог

Ответ клиники

2 месяца назад

Уважаемый пациент Наргиза! Благодарим вас за добрые слова и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что визит в AQmed оставил у вас положительные впечатления. Мы ценим ваше внимание и всегда готовы оказать заботу и поддержку, когда это потребуется. С уважением, команда AQmed ❤️

А
10/10 отлично
·5 месяцев назад

Грамотный врач, сразу вызвала доверие знанием своего дела. Внимательно выслушала жалобы, назначила лечение в полном объёме. Незаинтересована в бесконечном выкачивании денег на ненужные анализы. Тактичный подход к лечению супружеских пар при подготовке к планированию беременности. Рекомендую врача )

Акушер-гинеколог

Ответ клиники

5 месяцев назад

Уважаемый пациент,Азиза Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что визит в AQmed оставил у вас положительные впечатления. Ваш отзыв вдохновляет нас становиться лучше и дарить ещё больше заботы. Если понадобятся консультации — мы всегда рядом. С уважением, команда AQmed ❤️

К
10/10 отлично
·8 месяцев назад

Водила дочу ей 3 года, врач назначила лечение, и сразу сдали анализы, как придут результаты она сказала чтобы я ей скинула, а оттуда она будет делать корректировку лечения, сразу отвечает на сообщения, отвечает на вопросы, не игнорирует, посмотрела результаты и сказала, что корректировка не требуется, так что повторный прием не нужен, лечение сразу помогло, мы в восторге, сами будем ходить и рекомендовать знакомым (сами пришли по рекомендации родственников, они так же водили ребенка 3 лет, бы��и у разных гинекологов и не могли вылечить, а этот врач помог, и они довольны) Дополняю отзыв: лечение помогло, мы рады, что попали к такому специалисту, повторюсь, это буквально единственный врач, который дает обратную связь, сразу отвечает на вопросы доброжелательно и не игнорирует, спасибо Вам🥰❣️

Детский гинеколог

О враче

Образование

  • Карагандинский Медицинский Университет, бакалавриат по специальности "Лечебное дело" (1992-1999)

    Казахский Национальный Медицинский Университет им. С.Д. Асфендиярова, интернатура (1999-2000)

    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии, клиническая ординатура (2004-2006)

Опыт работы

  • Городская поликлиника №9 (2001-2003)

    СВА "Промышленный" г. Астана (2003)

    Городская поликлиника №19 (2007-2011)

    Медицинский центр "Сункар" (2011)

    По настоящее время Медицинский центр "Green Medical" (с 2023)

Проводимые процедуры

  • УЗИ органов малого таза
  • Установка и удаление ВМС (внутриматочной спирали)

Фото

Клиники

мкр. Аксай-2, 44А, Ауэзовский район, Алматы

Подскажите нам

Как мы можем сделать DOQ.kz лучше для вас?

Пройти опрос