Ыкылас Гани Саулеткызы

Ыкылас ГаниСаулеткызы

Нейропсихолог, Психолог, Деский нейропсихолог, Детский психолог
Стаж 20 лет

Удобная запись без скрытых комиссий

ул. Керей, Жанибек хандар, 22/1, Есильский район, Астана
Прием в клинике
15 000 ₸
сегодня
11 июн.
завтра
12 июн.
сб
13 июн.
вс
14 июн.

Отзывы

6,5

2 отзыва

1

0

1

Б
10/10 отлично
·2 месяца назад

Амангелді клиникасы өте ұнады, кең, таза тексеріліп қаралу үшін барлық жағдайлар жасалған Нейропсихолог психолог Гани Саулетқызы балама консультация берді, барлығын жақсы түсіндірді, керекті нұсқаулар берілді, енді әрі қарай қаралып емімізді аламыз.

Переведено с помощью AI

Показать перевод

Детский психолог

Т
3/10 плохо
·2 месяца назад

Врач очень слабый. Не впечатлила, не убедила. Ощущение осталось как будто к гадалке сходили. После приема вопросов стало еще больше. Не советую, выброшенное на ветер время и деньги. Самый ценный совет который дала «сходите еще к психиатру». Больше ничего хорошего о враче с профессиональном плане сказать, к сожалению, не могу.

Деский нейропсихолог

О враче

Образование

  • Карагандинский национальный исследовательский университет им. Е.А. Букетова, магистратура по специальности: "Дефектология".(2023-2025)
  • Международный институт развития образования РФ, клинический психолог-нейропсихолог.(2022-2023)

Курсы

  • "Сила блуждающего нерва: как поддержать процессы саморегуляции через дыхание, движение и голос у детей с эмоциональными и поведенческими нарушениями".(2025)
  • "Сенсорная интеграция – диагностика и терапия", Польша.(2024)

Опыт работы

  • по настоящее время нейропсихолог в медицинском центре "Amangeldy Clinic".(с 2025)
  • Нейропсихолог коррекционного центра "Шаг вперед".(2021-2025)

Проводимые процедуры

  • Диагностическая и коррекционная работа с детьми ЗПР, ЗРР, СДВГ,РАС, дислексия, дисграфия, заикание.
  • У взрослых последствия инсульта, травмы головы, ЧМТ.

Фото

Клиники

ул. Керей, Жанибек хандар, 22/1, Есильский район, Астана

Подскажите нам

Как мы можем сделать DOQ.kz лучше для вас?

Пройти опрос