Закирьянова АйгульАмирбековна
Удобная запись без скрытых комиссий
Отзывы
119 отзывов
110
6
3
Раушан
·Написан пациентом
Мне Айгуль Амирбековна помогла снять напряжения, ком в горле от недосказанности скопившееся на протяжении многих лет. После разрыва с мужем, не могла выйти от депрессивного состояния, топталась на одном месте, не было энергии дальше развиваться. Еще много было не разрешенных задач с которыми я не могла справиться в одиночку. Психолог помогла разными способами облегчиться, высвободиться от этого негатива, которая собиралась годами.
Психолог
Ответ клиники
3 месяца назадБлагодарю Раушан ❤️ Я на связи+77012553383
Асемгуль
·Написан пациентом
Хочу выразить огромную благодарность Айгуль Амирбековне! Так как на протяжении долгого года этот человек вёл меня, в самоё тяжёлое время жизни для меня! Наверное лучшее решение было тогда, записаться к психологу, потому что никто из родственников моё состояние не понимал. Хочу сказать, что это очень важно найти своего психолога, который в первую очередь поймёт тебя, а потом покажет как работать и будет вести тебя! Это действительно была работа над собой и доверие специалисту, через слёзы, прощения и даже покаяния! После тяжёлого развода, потом болезни по женски, когда руки опускались, как говорится из за страхов и обид на жизнь, отчаяния , постоянного чувства вины, Айгуль Амирбековна буквально вытащила меня с того света. Трансформация шла постепенно, так как на осознание каждой консультации мне нужно было время и переосмысление . Работа шла не только в кабинете, но и по моему обращению к ней по Ватсаппу , оказывала поддержку почти 24/7 по возможности отвечала, была на связи) , я прям чувствовала, что можно где-то действительно опереться на этого специалиста даже просто слова поддержки, её аудио мне давали какую мотивацию не сдаваться, что по-сути чужому человеку не безразлично моё состояние - что со мной будет. Когда у меня были вопросы или я не знала как работать со своими запутанными мыслями, обращалась к ней, делала домашнее задание, по назначению, работала над своим мыслями, короче я взялась за себя)), появилась цель снова жить, не существовать, а жить и дышать полной грудью, наконец то мои анализы пришли в норму, потихоньку я прихожу в себя, чувствую жизнь, замедлилась, обращаю внимания на то что вокруг меня, как будто заново учусь жить)), по-другому смотреть на мир, на людей , глаза открылись, стала получать удовольствие от элементарных вещей, даже от быта)), сейчас я понимаю, надо было ��ройти весь этот ад, что бы посмотреть на свою жизнь с другого ракурса, обратить внимания наконец на себя, иначе я так и жила бы как робот в спячке!) Я прям сейчас пишу и действительно Горжусь собой, что год назад не сдалась, а прошла этот не лёгкий для меня жизненный путь и ещё где-то до сих пор иду, но уже точно в другом состоянии- Веры и Любви!
Психолог
Ответ клиники
10 месяцев назадБлагодарю Асемгуль за такой тёплый отзыв🙏, я на связи+77012553383 🙌
Маржан
·Написан пациентом
Это был наш первый поход к семейному психологу. Я разочарована. Мы пришли с мужем за помощью, за пониманием и поддержкой. Очень хотим сохранить брак и научиться понимать друг друга. Была измена с его стороны. Но он не хочет терять семью и хочет сохранить. Для него прийти к психологу уже большой шаг. Нам нужно было решение или путь к решению. Вместо этого психолог в агрессивной форме давила на мужа из-за измены. Задавала провокационные вопросы на которые в принципе только один ответ. Она просто хотела, чтобы он признал что он моральный урод, который изменяет жене. После приема я стала чувствовать себя ещё хуже. Когда муж сказал, что мы не будем продолжать прием и хотим уйти, она просто сказала «ну идите», даже не подумав о дальнейших последствиях. Может быть мы могли сильно поссориться или ещё чего хуже, то есть полная некомпетентность. Разговаривала в грубой форме, знаете будто мы пришли к какой то училке, которая решила назначить всем роли и поставить кого то в угол. Пошла по отзывам, теперь сомневаюсь есть ли вообще хорошие психологи. Почему нет функции ответа пациента на комментарий психолога? Отвечаю здесь дальше. Это ваша попытка реабилитировать мой плохой отзыв? Во-первых, супруг пришел по своему желанию. Во-вторых, остановила консультацию я, даже не муж. Я просто встала и начала уходить, зачем вы врете? Да, мы не заплатили, потому что я не видела смысла продолжать и тем более платить за это. Вы на следующий же день после моего отзыва начали мне названивать и писать, чтобы я вам позвонила. Я откровенно вам написала, что не хочу. Что вы хотели? Реабилитировать свой подход к клиенту? Как? Типа ничего не было и давайте начнем сначала? Как вы себе это представляете? Вы повели себя не профессионально, вы сразу приняли мою сторону и начали давить на мужа, вы хотели так меня защитить? Меня не надо было защищать, НАМ нужно было помочь снова найти взаимопонимание между друг другом. Своим не правдивым ответом на мой отзыв вы только ухудшили свою репутацию
Психолог
Ответ клиники
в прошлом годуМанипуляция, перенос ответственности на психолога недопустимы! Консультация была приостановлена МНОЮ через 10 минут после ее начала (на этапе знакомства, формулировки запроса супружеской пары, без оплаты) из-за недопустимого поведения клиента. Вероятнее всего, клиент пришел на консультацию не по своему желанию, по настоянию супруги и не был настроен на работу с психологом. Психолог не может идти на поводу у клиента и работать по его правилам! Сделал попытку переноса ответственности с себя на психолога, что недопустимо. Консультация была остановлена. Рекомендовано проведение семейной консультации при действительно обоюдной готовности работать у психолога!
Адилет
·Написан пациентом
Был долгий разговор со мной и супругой. В целом, многие вещи и так знали. Но из уст психолога звучало убедительнее. Понял что не ценю вторую половинку, не даю тепла. Исправляюсь. Спасибо большое Айгуль. Открытая личность, говорили на одном языке без излишней теории. Мне по душе было посещение
Психолог
Ответ клиники
11 месяцев назадБлагодарю Адилет за отзыв!😍Чем больше у человека раскрытия любви в сердце, тем больше он может делиться ею со второй половинкой! 🙏
Балнур
·Написан пациентом
Айгуль Амирбековна - адекватный, грамотный, образованный специалист, на запросы отвечает четко, доходчиво и не уводит тебя в детство . Благодаря ее техникам проработки , я избавилась от тревожных мыслей , по- другому начала смотреть на ситуации, произошедшие со мной, наладилось отношение с близким мне человеком. После консультации с ней - в голове ясность и легкость на душе появляется, мне нравится , что от нее я ухожу с четким решением ситуации , с пониманием своих эмоции. Учит поддерживать саму себя, не делая при этом зависимой от психолога. После сеанса узнает о моем состоянии, всегда готова ответить на мои вопросы, человеческое эмпатичное отношение к своим клиентам. Спасибо вам за высокий профессионализм !
Психолог
Ответ клиники
в прошлом годуБалнур благодарю Вас за такой чёткий, тёплый, отзыв! Всегда рада помочь! Спасибо 🫰🫶❤️
О враче
Общая информация
- Длительность приема: 2 часа.
- Всё что вы проговариваете на консультациях, строго конфиденциально!
Образование
- Кокшетауский гуманитарный университет, г.Кокшетау(2000 - 2004)
Курсы
- Сертификат гипнолога: регрессивный гипноз, телесно-ориентированная терапия.(2023)
Опыт работы
- Центр реабилитации "Ерекше аналар"(2021)
- Психолог, ГП №6 г,Астана(2019 - 2021)
Проводимые процедуры
- Обиды
- Страхи
Фото
Клиники