Желдыбаева МадинаСадуовна
Отзывы по-прежнему доступны. Чтобы найти другого врача и записаться, выберите нужную специальность или процедуру ниже:
Отзывы
2 отзыва
1
0
1
Александр
·Написан со слов пациента
Все хорошо прошло
Дерматолог
Аида К.
·Написан со слов пациента
Записалась к дерматологу через приложение на 21:30, время было доступно для записи. Чтобы уточнить стоимость приёма, написала в ватсап клиники, мне ответили по цене и предложили записаться на следующий день. Я уточнила, что у меня есть запись на сегодня в 21:30, так как хотела узнать стоимость именно этого приёма, после этого у меня попросили фамилию и перестали отвечать Ближе к 21:30 я уже подъезжала к клинике, искала парковку, ответа всё ещё не было, в итоге ровно в 21:30, когда я уже приехала и собиралась выходить из машины, мне написали, что дерматолог принимает только днём Считаю это крайне непрофессиональным. Если дерматолог не принимает в вечернее время, об этом можно было сообщить сразу ещё в момент моего обращения в 21:00 или как миниму отрегулировать свободные записи в приложении. Я бы не тратила своё время на дорогу и смогла бы записаться в другую клинику, так как ситуация была срочной
Дерматолог
О враче
Образование
- Акмолинская Государственная Медицинская Академия, Лечебное дело, Астана(1991-1997)
Курсы
- Специализация врач-дерматовенеролог(2025)
- Специализация дерматология(2000)
Опыт работы
- Yasmin, дерматовенеролог(2025)
- Dynasty Clinic, дерматовенеролог(2020)